Рекламная кнопочка:

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

Собственно приступаем к самому интересному - устанавливаем программу и ее русскую версию. Если Вы не понимаете о чем речь, то, скорее всего, Вы пропустили прошлую статью на Оффвконтакте.ру. Обязательно прочтите статью "Картинки из символов для контакта - как это сделать", если данная программа Вам интересна, и Вы хотите создавать рисунки символами для контакта.


1) И так, для начала скачиваем саму программу:
artgen3.2.2-offvk.ru.rar [1,18 Mb] (cкачиваний: 1594) (пароль на архив: oFFvkontakte.ru)

И русификатор, если Вы хотите видеть родной, русский язык:
artgen3.2.2-rus-offvk.ru.rar [169,68 Kb] (cкачиваний: 1086) (пароль на архив: oFFvkontakte.ru)

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

2) Надеюсь, что у всех имеется архиватор, с помощью которого можно извлечь программы для полноценной работы. Если нет - пишите комменты на offvkontakte.ru, чем-нибудь поможем (: И так, теперь, как скачали все архивы самой программы и русификатора с нашего сайта, распаковываем их в любую удобную папку на Вашем компьютере, как на скрине выше. Желательно распаковать их в одну папку, чтобы Вам было самим удобнее устанавливать программу.

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

3) Далее запускаем сначала файл ASCII Art Generator 3.2.2 Retail.exe, и устанавливаем его в любую папку на диск, куда Вы обычно ставите свои программы, игры и прочее. Если Вы ставите их обычно автоматом, и не знаете точного места, то сейчас Вам нужно будет, хотя бы запомнить этот адрес. Продолжайте установку, просто нажимая на кнопку "Next", до того момента, как будет предложено место для установки, как на скрине выше. Запомните этот адрес, он нам понадобится для установки туда русификатора.

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

4) После того, как запомнили адрес - продолжайте установку, постоянно нажимая кнопку "Next", до того момента, как появится вопрос о первом запуске программы. Нужно будет снять галочку, когда Вы увидите завершающее окно установки с надписью "Launch ASCII Art Generator", как на скриншоте www.oFFvkontakte.ru выше. Просто снимаем галочку и нажимаем "Finish". Все, после этого, программа наша полностью установлена.

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

5) Теперь запускаем установку русского языка. Опять возвращаемся туда, куда распаковали все файлы, скаченные с нашего сайта www.oFFvkontakte.ru, и два раза щелкаем по файлу Русификатор ASCII Art Generator3.2.2.exe. Появится окошко с небольшой рекламой от автора русификатора, который предлагает свои услуги, рисунок как всегда - выше.

6) Далее не спешим нажимать на какие-то кнопочки, так как нужно сначала указать русификатору путь к установленному файлу AAG.exe. Для этого нажимаем на многоточие, далее вспоминаем, куда установили программу (см. пункт 3 выше на offvkontakte.ru, я призывал запомнить этот адрес), идем по этому адресу и выбираем файл AAG.exe, который просит русификатор. Рисунок ниже:

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

7) Все, если все сделали верно, появится надпись с адресом в адресной строке программы. Теперь просто нажимаем на кнопочку "Применить". Начнется процесс русификации, который, после окончание выдаст сообщение о том, что русификация успешно завершена. Скриншот Вы можете видеть выше.

ASCII Art Generator русский (рабочая версия программы 3.2.4.4)

Ну, собственно на этом установка завершена, Вы можете запустить программу и пользоваться ею как пожелаете! Интерфейс понятен, тем более что основной текст там, на русском языке. Но у тех, кто с компьютером слабоват, могут возникнуть некоторые проблемы. Для тех, кто немного затрудняется и не понимает, как использовать программу скажем для создания рисунков из текста, или рисунков из слов, завтра мы постараемся выложить подробную инструкцию, как все это делается. Быть может Вам будет трудно вставить такую надпись в контакт, то есть Вы не можете скопировать ее непосредственно с программы ASCII Art Generator. Это все мы постараемся разобрать завтра на www.offvkontakte.ru.
Как инструкция будет готова, станет активна ссылка, то есть, для прочтения инструкции по созданию картинок из символов Вам нужно будет нажать сюда - Руководство для создания картинок из символов для Вконтакте.



 
|

панель управления

наш опрос





.